1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 132 chevron_rightLote seguinte

Espelho estilo D. Maria moldura em pau-santo entalhado e dourado cimalha com reserva policromada Português vestígios de insectos xilófagos, expurgado estampilhado FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerado 14061 e datado de 2000 Dimensões (alt x larg x prof) - 90 x 43 cm Notas: Reprodução de uma peça do Museu de Artes Decorativas Portuguesas - Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva com o número de inventário 270/1 e 270/2.