1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 133 chevron_rightLote seguinte

Espelho estilo D. Maria moldura em pau-santo com embutidos de buxo e marchetaria de pau-rosa e buxo Português estampilhado FUNDAÇÃO R.E.S.S., numerado 17504 e datado de 2020 Dimensões (alt x larg x prof) - 44,5 x 27,5 cm Notas: reprodução de uma peça do Museu de Artes Decorativas Portuguesas - Fundação Ricardo do Espírito Santo Silva.