1ª Sessão | March 9, 2020  | 257 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 131 chevron_rightLote seguinte

LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 51 x 41 cm