Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa

gavel€ 18,000Vendido

chevron_leftLote anterior 57 chevron_rightLote seguinte

MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1970, assinado e datado de Paris no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 74 x 60 cm Notas: inscrição no verso DCH-48.