euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
gavel€ 18,000Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1970, assinado e datado de Paris no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60 cm