Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa

gavel€ 1,200Vendido

chevron_leftLote anterior 48 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeirões de braços sicupira costas e assentos estofados a tecido dinamarqueses séc. XX sinais de uso Dimensões (alt x larg x prof) - 86 x 65 x 75 cm