euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquês séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos modelo de Gunni Omann Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 210 x 47 cm