Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa

gavel€ 2,200Vendido

chevron_leftLote anterior 49 chevron_rightLote seguinte

Sideboard pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquês séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos modelo de Gunni Omann Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 210 x 47 cm