euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Cómoda tola e folheado de tola puxadores em pau-santo, ponteiras em metal dinamarquesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 108,5 x 50 cm