Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 47 chevron_rightLote seguinte

Cómoda tola e folheado de tola puxadores em pau-santo, ponteiras em metal dinamarquesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 88 x 108,5 x 50 cm