euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Par de cadeirões de braços sicupira costas e assentos estofados a tecido dinamarqueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 65 x 75 cm