Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 38 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá carvalho, sicupira e faia Portuguesa séc. XX sinais de uso modelo atribuível a José Espinho (1915-1973) Dimensões (alt x larg x prof) - 45 x 92 x 45 cm