Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/5

euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 39 chevron_rightLote seguinte

Mesa de casa de jantar pau-santo duas tábuas de extensão Dinamarquesa séc. XX pequenos defeitos marcada GRETE JALK (1920-2006) e FURNITURE MAKERS - DANISH CONTROL Dimensões (alt x larg x prof) - (fechada) 72 x 134 x 134 cm; (cada tábua) 134 x 55 cm