euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Mesa de frente de sofá carvalho, sicupira e faia Portuguesa séc. XX sinais de uso modelo atribuível a José Espinho (1915-1973) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 92 x 45 cm