Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 33 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de pau-santo Dinamarquesa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos modelo de Severin Hansen, marcada HASLEV MOBELFABRIK e FURNITURE MAKERS - DANISH CONTROL Dimensões (alt x larg x prof) - 51 x 113 x 59 cm