euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de pau-santo Dinamarquesa séc. XX (anos 70) pequenos defeitos modelo de Severin Hansen, marcada HASLEV MOBELFABRIK e FURNITURE MAKERS - DANISH CONTROL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 113 x 59 cm