Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 277 chevron_rightLote seguinte

JOÃO NASCIMENTO - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (alt x larg x prof) - 80 x 99 cm