euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ÓSCAR ALVES - NASC. 1935 "ITE MISSA EST" acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 1995 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm