Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 276 chevron_rightLote seguinte

ÓSCAR ALVES - NASC. 1935 "ITE MISSA EST" acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 1995 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 92 x 73 cm