euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
JOÃO NASCIMENTO - NASC. 1941 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 99 cm