Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 278 chevron_rightLote seguinte

LUÍS GERALDES - NASC. 1957 Sem título acrílico sobre cartão assinado e datado de 1974 Dimensões (alt x larg x prof) - 75 x 56 cm