Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 275 chevron_rightLote seguinte

CARMEN MIRA - NASC. 1965 "Pradera Azul/violeta" óleo sobre madeira assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 53 x 84 cm