euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARMEN MIRA - NASC. 1965 "Pradera Azul/violeta" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 84 cm