Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 2,400Vendido

chevron_leftLote anterior 274 chevron_rightLote seguinte

TERESA MAGALHÃES - NASC. 1944 Sem título técnica mista com colagens sobre tela e papel artesanal assinada e datada de 1996 Dimensões (alt x larg x prof) - 21 x 29 cm