euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
TERESA MAGALHÃES - NASC. 1944 Sem título técnica mista com colagens sobre tela e papel artesanal assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 29 cm