Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa

gavel€ 6,500Vendido

chevron_leftLote anterior 242 chevron_rightLote seguinte

ANTÓNIO QUADROS - 1933-1994 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1988, 89, 90 e Janeiro de 1992 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 59 x 80 cm