euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Cabo Verde - 1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 19,5 cm