euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Curitiba 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm