Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 243 chevron_rightLote seguinte

PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Curitiba 1977 Dimensões (alt x larg x prof) - 73 x 92 cm