euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimate
gavel€ 6,500Sold
ANTÓNIO QUADROS - 1933-1994 Sem título óleo sobre platex assinado e datado de 1988, 89, 90 e Janeiro de 1992 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 80 cm