Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 238 chevron_rightLote seguinte

ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Sem título escultura em madeira assinada e datada de 1973 Dimensões (alt x larg x prof) - 54 cm