Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 239 chevron_rightLote seguinte

CRISTINA TAVARES - SÉC. XX/XXI "Contas" óleo sobre tela assinado e datado de 1993 Dimensões (alt x larg x prof) - 116 x 89 cm