euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Máscara madeira esculpida e pintada, outros materiais Ogoni Nigéria séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 15 x 17 cm