euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Sem título escultura em madeira assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm