Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 216 chevron_rightLote seguinte

JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título técnica mista sobre papel colado em tela assinada e datada de 1965 Dimensões (alt x larg x prof) - 62 x 46 cm