euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título técnica mista sobre papel colado em tela assinada e datada de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 46 cm