euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 57 cm