Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 6,000Vendido

chevron_leftLote anterior 215 chevron_rightLote seguinte

JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (alt x larg x prof) - 77 x 57 cm