Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa

gavel€ 8,000Vendido

chevron_leftLote anterior 217 chevron_rightLote seguinte

GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 1986 Dimensões (alt x larg x prof) - 130 x 97 cm