Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/6

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

gavel€ 2,400Vendido

chevron_leftLote anterior 191 chevron_rightLote seguinte

SALVADOR DALÍ - 1904-1989 "Le Désir Hyperrationnel" escultura em pasta de vidro azul e bronze dourado cabeça de bronze descolada assinada (1984), marcada DAUM - FRANCE, edição de 300 exemplares assinados e numerados, acompanhado do certificado de Autenticidade com número 106/300 Dimensões (alt x larg x prof) - 39,5 cm