Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 192 chevron_rightLote seguinte

PETER W. YENAWINE - SÉC. XX "La Colombe" escultura em vidro assinada, edição de Daum - 1983 Dimensões (alt x larg x prof) - 24 x 28,5 cm