chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
SALVADOR DALÍ - 1904-1989 "Le Désir Hyperrationnel" escultura em pasta de vidro azul e bronze dourado cabeça de bronze descolada assinada (1984), marcada DAUM - FRANCE, edição de 300 exemplares assinados e numerados, acompanhado do certificado de Autenticidade com número 106/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm