Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

Par de sideboards folheado de pau-santo puxadores em metal Dinamarqueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (alt x larg x prof) - 70 x 124 x 40,5 cm