Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 180 chevron_rightLote seguinte

Mesa de frente de sofá carvalho e folheado de carvalho Dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos modelo de Hans J. Wegner (1914-2007), marcada GETANA - GEDSTED - DENMARK Dimensões (alt x larg x prof) - 45 x 120 x 70 cm