euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de frente de sofá carvalho e folheado de carvalho Dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) pequenos defeitos modelo de Hans J. Wegner (1914-2007), marcada GETANA - GEDSTED - DENMARK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 120 x 70 cm