Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 181 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeirões pau-santo assento e costas estofados Dinamarqueses séc. XX (anos 60/70) sinais de uso modelo de Illum Wikkelso (1919-1999) Dimensões (alt x larg x prof) - 68 x 71 x 71 cm