euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RENÉ BÉRTHOLO - 1935-2005 "O Diabo, a paraquedista, etc." óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 82 cm Notas: Proveniência: Galeria Fernando Santos, Porto.Obra reproduzida em "René Bértholo - Pinturas (Mais ou menos recentes)". Cascais: Fundação D. Luís, s/p.