Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 162 chevron_rightLote seguinte

RENÉ BÉRTHOLO - 1935-2005 "O Diabo, a paraquedista, etc." óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (alt x larg x prof) - 130 x 82 cm Notas: Proveniência: Galeria Fernando Santos, Porto.
Obra reproduzida em "René Bértholo - Pinturas (Mais ou menos recentes)". Cascais: Fundação D. Luís, s/p.