euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RENÉ BÉRTHOLO - 1935-2005 "O Diabo, a paraquedista, etc." óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 82 cm