euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Sem título tapeçaria em fio de lã decoração policromada pequenos defeitos assinada com iniciais HS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 180 cm