Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior 151 chevron_rightLote seguinte

Sem título tapeçaria em fio de lã decoração policromada pequenos defeitos assinada com iniciais HS Dimensões (alt x larg x prof) - 110 x 180 cm