Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 152 chevron_rightLote seguinte

FRANCISCO XAVIER COSTA - SÉC. XX Sem título painel com esculturas policromadas sobre seis azulejos um pé partido e colado, falta de um dedo no outro pé assinado e datado de 1973 Dimensões (alt x larg x prof) - 38 x 28,5 cm