euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
FRANCISCO XAVIER COSTA - SÉC. XX Sem título painel com esculturas policromadas sobre seis azulejos um pé partido e colado, falta de um dedo no outro pé assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 28,5 cm