euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Sem título tapeçaria em fio de lã decoração policromada pequenos defeitos assinada com iniciais HS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 180 cm