Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/5

euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa

gavel€ 36,000Vendido

chevron_leftLote anterior 150 chevron_rightLote seguinte

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Bibliothèque" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado assinada e datada de 1966, chapa de matrícula nº 2067, exemplar nº 3/6, edição de 6 exemplares mais duas provas de Autor Dimensões (alt x larg x prof) - 216 x 165 cm