Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/4

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 117 chevron_rightLote seguinte

JOÃO PAULO FELICIANO - NASC. 1963 "Plasma, glóbulos e plaquetas" acrílico sobre tela assinado e datado no verso de 1989 Dimensões (alt x larg x prof) - 51 x 71 cm