euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO PAULO FELICIANO - NASC. 1963 "Plasma, glóbulos e plaquetas" acrílico sobre tela assinado e datado no verso de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 71 cm