euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Formas - Figuras" óleo sobre tela assinado e datado de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm