Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

COSTA PINHEIRO - 1932-2015 "Projekt-Art" técnica mista sobre papel pequenas faltas assinada e datada de Dezembro de 1973 Dimensões (alt x larg x prof) - 64 x 93 cm